6 ноября 2017 года в 09:53

Это не то, что я заказывал!

Онлайн-шоппинг - тема неисчерпаемая. Платья, которые на поверку оказываются синтетическими тряпками другого цвета и размера, футболки с такими надписями, от которых всякий уважающий себя граммар-наци получит инфаркт, и многое другое. Просто давайте не забывать о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.




Интернет-шоппинг - просто спасение для тех, у кого нет времени ходить по магазинам и толпиться в примерочных.    


Но эти забавные фотографии свидетельствуют о том, что в случае онлайн-покупки все может пойти не по плану.    


И когда все пошло не по плану, покупатели изливают свои гнев и возмущение в социальных сетях. А куда еще бежать первым делом?    


К недобросовестному продавцу? Так он на то и недобросовестный, что от него, скорее всего, ответной реакции не дождешься. Не зря же покупателей заманивают фальшивой рекламой.    


Хотя если очень постараться, то можно добиться и возмещения средств, потраченных на барахло. Наверное.    


Вот яркие примеры рекламных фотографий, не соответствующих действительности.    




Разочарованных покупательниц особенно жалко!    


И это еще хорошо, когда человек не теряет в такой ситуации чувства юмора и может посмеяться над собой.    


Ну и, кстати, не только женщины страдают.  Пожалуйста, вот мужская футболка - с размером вроде все нормально, но вот дизайн подкачал.    


А в этом случае наоборот. Заявлен большой размер, но размерная сетка онлайн-продавца, видимо, живет по каким-то своим правилам.    


Ну и классические ошибки или глупые недочеты в надписях на футболках. Слева - "Калифория", справа - "Не будь счастливым. Беспокойся". Хотя... может так и было задумано?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комиксы Взрыв метана в гаражах Подборка мемов о коронавирусе Невезучие люди Эссенция русской коммунальной жизни Странные фотографии с наших просторов 18 редких карт первой половины XX века, изучать которые можно часами Классные вещи и креативные гаджеты 20 людей, которые считают, что татуировка на лице - это круто Как получить хорошую фотографию Конкурс бородачей и усачей во Франции 20 примеров странного и удивительного, но невероятно красивого холодного оружия