9 ноября 2017 года в 22:05

Замечательные макрофотографии Shikhei Goh

Предлагаю вам познакомиться с работами замечательного макрофотографа из Батама, Индонезия. Shikhei Goh родился в Dabo Singkep (острова Риау), а теперь живёт на острове Батам. Это промышленный остров, он расположен примерно в 45 минутах от Сингапура. Фотографии Shikhei Goh демонстрируют профессионализм автора, который довел до совершенства использование света и макрообъективов. Его камера четко сфокусирована на насекомых, и практически все кадры прекрасно освещены.






"Макросъемка представляет для меня большой интерес. Я замечаю мелких и уникальных существ, которые не видны невооруженным глазом. Это добавляет жанру особенности и требует от меня предварительной подготовки к съемке." - говорит фотограф.


























































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Осенняя Колыма на снимках Тони Андреевой Замечательные снимки из путешествий Бена Хикса Красивые канадские пейзажи на снимках Робин Лоренсон Захватывающие аэрофотоснимки Бенджамина Хардмана Красота Новой Зеландии 2 Невероятные фото из путешествий Джека Хардинга 16 самых красивых фотографий Норвегии Волшебные миры на снимках Рональда Онга Захватывающие аэрофотоснимки Зака Теста Чёртова дочь Панорамы Южной Америки Красота удивительных природных явлений