12 ноября 2017 года в 00:45

В сеть попало видео, на котором следователь протащил своим внедорожником инспектора ГИБДД

В Казани произошёл инцидент, во время которого чуть не погиб инспектор ГИБДД.








Военный следователь в Казани протащил своим внедорожником инспектора ГИБДД по асфальту 6 метров, едва не убив его.  Инспектор пытался задержать военного следователя 1992 года рождения, но он не остановился.  После того, как машина остановилась, сотрудник ГИБДД чуть не угодил под колёса автомобиля, но всё равно не сдался, и вместе с коллегой задержал нарушителя.
На этого же отчаянного сотрудника пожаловался депутат Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин, сказав: "Написано "Госдума", а он ничего не признает - маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: "Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!""  
 
Пользователи социальной сети восхищаются отчаянности и принципиальности инспектора ГИБДД.     
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опять праздник не на моей улице Питерская скорая (новый ролик) Производитель дешевой обуви жестоко подшутил над любителями гламура «Я смог это сделать»: оставшийся без ног мужчина покорил Эльбрус на руках Рыбак поделился уловом с голодной норкой Эффектное завершение танца на шесте Задержание мошенников в Канаде превратилось в комедийный боевик Эпизод из мультсериала Лучше на четвереньках: мальчик на костылях шокировал учителей К-к-комбо Аномальная жара: что произойдет с песком в пустыне, если на него налить воду Челюсти зубатки продолжают работать даже после смерти рыбы