25 ноября 2017 года в 07:51

Оператор решил снять подрыв одного из крупнейших крытых стадионов США, но его планам помешал автобус

В Атланте, штат Джорджия  на днях с помощью 2,5 тонн взрывчатых веществ взорвали один из крупнейших крытых стадионов США "Джорджия Доум". Оператор одного из телеканалов решил запечатлеть столь значимое для горожан событие с самого удобного и удачного по его мнению ракурса, но что-то пошло не так.   Внезапно подъехавший автобус загородил стадион прямо в момент взрыва.






Стадион был открыт в 1992 году и на тот момент считался самым большим крытым спортивным сооружением в мире. С тех пор на нем было проведено около 1500 мероприятий разной величины, которые принесли прибыль свыше 7,4 млрд долларов.    


Оператору только и оставалось, что шепотом ругаться на автобус




Как выглядел взрыв стадиона с более удачных ракурсов


Признанный устаревшим объект заменит арена "Мерседес-Бенц", расположенная в ста метрах от стадиона.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американский шахтер на спор съел самый острый перец в мире Женщина так увлеклась боксерским поединком, что забыла о ребёнке на руках Мальчик хотел купить велосипед за три рубля, магазин отдал бесплатно, но подарок ему не понравился Так и было задумано Особые правила дорожного движения для хрустика Правильное решение! Человечный поступок футболиста из  Универ с реально полезными предметами Хе хе Дикий кабан навел шороху в заводской столовой Смертельный забег в центре Москвы: мужчина погиб под колесами авто на Кутузовском проспекте