26 ноября 2017 года в 15:51

Женщины раздвигают ноги, протестуя против мужчин

В соцсети Instagram набирает популярность флешмоб под хештегом #womanspreading, скрывающий под собой снимки женщин, на которых они предстают перед зрителем в позах с широко расставленными ногами - это явление называется менспрединг, и оно больше свойственно мужчинам, особенно использующим общественный транспорт, в котором они позволяют себе слегка разнузданное поведение.




Этой своей акцией слабый пол решил высмеять всех мужчин, которые не умеют скромно вести себя в местах большого скопления людей, именно в знак протеста против мужских раздвинутых ног они и начали делать чудные пародирующие снимки.
Отметим, что в Нью-Йорке менспрединг уже два года считается административным правонарушением, и всё из-за того, что мужчины зачастую занимают сразу два сиденья в транспорте, что очень мешает другим пассажирам.







































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ожидание vs реальность: как не надо делать меню в ресторане Внезапные коты Модные персонажи на улицах Токио Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Природные, городские и индустриальные пейзажи Казахстана Канадская рысь - редкое животное с огромными лапами Значение воды: в Йемене люди проделывают путь в несколько километров, чтобы попить Звезды без макияжа: кого природа не обделила естественной красотой? Заброшенная марокканская воинская часть в Западной Сахаре Мемы против коррупции Два десятка новых машин сгорели на тягаче Старинные рекламные плакаты