27 ноября 2017 года в 21:05

Как японцы в 30-х годах мир видели

Все рисуют карты. И Страна восходящего Солнца тоже. И получилось у японских художников нечто невообразимое, смешное. Впрочем, сатирические карты рисовали и до них, и они были всегда ехидные.




Просто мир тогда не догадывался, что скоро его накроет политкорректность и введет свои запреты. Вот японцы и отрывались, и со свойственной им язвительностью изобразили "варваров", как представляли себе.  
И да, обратите внимание, что Япония в самом центре мира! Это был год 1932.    




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Купленный дом с подземным бонусом Подборка автомобильных приколов Демотиваторы (30 фото) Подборка интересных и веселых картинок Словацкий коллекционер открыл внушительный музей старых мобильных телефонов За что мы любим своих отцов Дневник сотрудника ледокольного балкера Демотиваторы Месть за неправильную парковку Когда размер имеет значение Порция новых монстров, выловленных в океане 30 людей, у которых лето прошло хуже, чем у тебя