27 ноября 2017 года в 16:13

Самые безумные фотографии, сделанные пассажирами в самолетах

Многие жалуются, что летать на самолете, особенно на дальних рейсах, очень скучно. Но авторы приведенных ниже фотографий с этим ни за что не согласятся. Какая уж тут скука, когда вокруг такое творится! Дай бог с ума не сойти!






Автор снимка говорит, что чуть не умер от страха, когда увидел на крыле самолета стоящего человека. Лишь спустя несколько ужасных секунд он понял, что человеческая фигурка - всего лишь  картинка, приклеенная на прозрачный скотч каким-то шутником.    


В американских авиакомпаниях пассажирам разрешено перевозить в салоне животных-помощников. А животные-помощники бывают разными! Вот это, например, обеспечило массовое веселье на весь рейс.    


Огромный пес так перепугался полета, что попытался запрыгнуть на колени к миниатюрной хозяйке.    


А этот охранник и защитник с перепугу спрятался в сумку и наотрез отказывался выходить.    


Интересно, что он там такого занимательного увидел?    


Мягко говоря, не самая вдохновляющая картина, если смотреть на нее в иллюминатор на высоте 10 000 метров.    


Если и есть в  воздухе картина хуже отпавшего куска обшивки крыла, так это - отпадающие куски обшивки двигателя. По свидетельствам очевидцев, на разваливающийся в воздухе мотор пассажиры смотрели, буквально замороженные ужасом. К счастью, все закончилось хорошо.    


По сравнению с поломкой двигателя, неполадки с иллюминаторами кажутся пустяками. Хотя - смотря какие неполадки... Вот при такой замене стекла, к примеру, в салоне может быть прохладно.    


Похоже, в гости зашла теща командира экипажа и решила заклеить окна на зиму.    


Когда в салоне начинается сильное задымление, кто угодно ударится в панику! Но у одного пассажира все-таки хватило самообладания сделать селфи и запечатлеть окружающий его хаос.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свадебные фото не должны быть скучными Результаты проверки китайского ресторана в центре Лондона Фото с презентации новой олимпийской формы сборной России Демотиваторы Этому району нужен герой! Шутки и истории про Очень нестандартные кошки Немного о холостяцкой жизни Современные альфонсы: как выглядят и как действуют Ни кола, ни двора, зато чувство юмора неповторимое! Посочувствуем очкарикам - ведь все это им недоступно!