28 ноября 2017 года в 23:24

Как СССР рекламировал автомобили

Лада, Запорожец, Волга, Москвич, УАЗ - эти названия известны водителям ещё со времён Советского Союза, а некоторые сохранились и по сей день.





Автомобили, выпущенные на советских заводах, продавались и на Западе, при этом многие марки пользовались там огромной популярностью. А как советские производители пытались искушать своими машинами зарубежных водителей, у которых была возможность купить автомобили таких марок как BMW и Mercedes? Смотрите, как СССР рекламировал автомобили за "железным занавесом". Старые рекламные плакаты советских автомобилей в разных странах: порой наивные, порой смешные, порой жалкие, а иногда и с сексуальным подтекстом... Впрочем, оценивать Вам!








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные фотоколлажи Стивена МакМеннами Подборка картинок Креативные решения и советы для повседневной жизни Боже, что это такое?: современные устройства 100 лет назад Президент Зимбабве устроил вечеринку за 2 млн евро Вы не поверите, что эти снимки - не фотошоп! Подборка прикольных фото А вы знаете, кто придумывает эти глупые названия на AliExpress? Приколы про современных девушек 20 невероятных фото из жизни подводных лодок Привет из СССР! Ким Чен Ын прокатился на коне и стал героем фотожаб