8 декабря 2017 года в 14:31

Как выглядит самый дорогой гостиничный номер

Апартаменты Royal Penthouse Suite в женевском отеле President Wilson - самые дорогие в мире. Чтобы снять весь восьмой этаж с 12 комнатами площадью 1672 квадратных метра, клиенту придется каждые сутки отстегивать 80 000 долларов. Президентский сьют - это 4 спальни, нескольких гостиных, библиотеки, столовая на 26 человек, конференц-зал, спортзал, бильярдная, джакузи и терраса с видом на Женевское озеро и Альпы.
К каждому гостю приставляют личного помощника, шеф-повара и дворецкого, а также обеспечивают отдельный лифт и выход к вертолетной площадке.
Этот номер снимали Майкл Джексон, Билл Клинтон, Билл Гейтс, король Саудовской Аравии, Ричард Брэнсон и Рианна.


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очередная порция картинок с подписями Подборка забавных твитов Модники из метрополитена Подборка интересных и веселых картинок 15 запоминающихся моментов суровой службы в вооружённых силах Типичные душевые кабинки на дачу Подборка интересных и веселых картинок Заказчик VS Исполнитель,или поиграйте со шрифтами, челку покороче и почему так дорого? Подборка забавных переписок Экзотические автомобили в России Селфи, от которых захватывает дух На съёмочных площадках незабываемых советских фильмов