17 декабря 2017 года в 21:29

Новый смысл свитера с оленями

Олень в России - не просто животное, но и обозначение человека, попадающего в неловкие ситуации. Молодой дизайнер Антон Жаворонков создал серию новогодних свитеров и, сам того не подозревая, стал автором набирающего популярность мема. В соцсетях пользователи наперегонки выкладывают свои варианты рождественского свитера с оленем  - и они великолепны!




Авторские варианты свитеров довольно разнообразны. В них обыгрываются самые нелепые ситуации - от неправильной парковки до расчистки площадки от снега.    


Это самый первый свитер, который потряс воображение пользователей ВК. Одежду с изображением знакомой до боли каждому автомобилисту ситуации захотели приобрести практически все, кто увидел этот свитер.
Другие варианты дизайна тоже были с юмором.    


Для любителей экстремального спорта


Олень пришел в зоопарк






Эти авторские модели свитеров настолько понравились пользователям Твиттера и других ресурсов, что они стали упражняться в создании собственных дизайнерских версий. И вот что из этого получилось.    






Не все за основу взяли оригинальную модель и предложили свои варианты свитеров




НО большинство придерживались первоначальной версии свитера "с парковкой", изменив лишь рисунок.    


А это свитер с оленем от АТБ


Продолжение темы автомобилей


Отличный подарок для поклонников ЗОЖ




Поклонники фастфуда будут в восторге


Этот мем сразу же подхватили и использовали сммщики Бургер Кинга. В своем паблике они выложили свою оригинальную версию свитера. Как известно, Бургер Кинг ведет агрессивную рекламную кампанию против Макдональдса, и это не первая подобная выходка с их стороны    


Видимо, для дважды оленей










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Челябинске открылся музей Гарри Поттера - и люди в шоке Фотографии, демонстрирующие, что у некоторых людей руки растут не из того места 30 очаровательных и забавных белок с человеческими эмоциями 23 фотографии, которые просто стоит увидеть Прикольные картинки с надписями и без (осторожно: баяны-бабаяны) Тамада-мим для тихой свадьбы Москва, год 1993 Подборка прикольных фото Этому Интернету срочно нужен мой отзыв! СССР конца пятидесятых Синтоловые Красавцы Как вели бы себя популярные персонажи Диснея сегодня