25 декабря 2017 года в 21:14

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на "туалетный ёршик", чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники.  Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо "украшавших" европейские города по мнению Киркорова.




1. Ёлка в Риме за $57 000, с которой все началось. Что же останется римлянам к Рождеству?    


2. Главная ёлка Украины облезла по пути в Киев. Потерянные ветки ей вернули, но осадочек остался.    


3. Геометрическая ёлка в Бельгии хоть и должна была отразить "авангардный характер" города, не вписалась в эстетические представления бельгийцев.    


4. Ёлка в Париже. Творение американского художника ПолаМакКарти "украсило" Вандомскую площадь, но простояло недолго - городские активисты оборвали канаты, которыми крепилась "лесная красавица". И правильно сделали.    


5. Рождественская ель в Британском городке Берстолл вошла в список самых некрасивых ёлок из-за своего сходства "с волшебной шляпой". Минимализм - это не всегда хорошо.    


6. Чересчур нарядная ёлка в одном из районов Большого Манчестера, похоже, не выдержит веса украшений.    


7. Примеры безотходного производства - ёлочка в Стаффордширском городе Сток-он-Трент. Надеемся, что пакеты не с мусором внутри.    


8. Британия лидирует в нашем списке по количеству "потрясающих" рождественских ёлок. Роскошная ель города Стоктон-он-Тис.    


9. Без лишних затрат, скромно и со вкусом в одном из районов Лондона. По-британски.    


10. Если под рукой нет украшений, не беда - берите пример с оксфордских ёлочных дизайнеров.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мрачные иллюстрации Бориса Гроха Ворона оседлала орлана, защищая свою территорию Удивительная морская пена на побережье в Австралии Кровавый океан Half Dome - полукупол Йосемита Подборка автомобильных приколов Фотосессия с Гринчем пошла не по плану... Подборка прикольных фото Счастливчик дня Смешные комиксы Смешное лицо Энн Хэтэуэй, когда она осознала, что съела все кексики Самый простой, но не самый эстетичный способ избавиться от тату с именем бывшей