30 декабря 2017 года в 01:18

Мексиканка создаёт прямо на сковороде удивительные по своей красоте яичные завтраки

Сейчас многие занимаются тем, что фотографируют еду - в Инстаграме и Фейсбуке полно людей, которые делятся блюдами, которые они ежедневно употребляют в пищу. И мексиканка  Мишель Бальдини  как раз-таки является одной из тех, кто делится своим завтраком с миром, с единственным только отличием - её посты и аккаунт действительно достойны того, чтобы их увидели.




Для создания своих потрясающих картин на сковородке фуд-художница использует только яйца и лопатку, с помощью которой она их и творит - от отсылок к поп-культуре и пейзажей до воссозданных известных произведений искусства, таких как "Звездная ночь" Ван Гога.    
















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Маленькая собачка съела индейку за всю семью Люди с нестандартным ростом показали с какими жизненными ситуациями им приходится сталкиваться Подборка прикольных фото Сокровища страны Детства Жесткий юмор 12 проникновенных цитат Егора Летова Всю жизнь говорили, что 30-го и 31-го февраля не бывает Фотограф 9 лет снимал одних и тех же людей, идущих на работу Демотиваторы Дачное Мощь тибетских мастфов