10 января 2018 года в 11:07

В метро - без штанов - 2018! Глобальный мировой флешмоб для самых смелых и безбашенных

7 января в 16-раз по всему миру прошел большой флешмоб, во время которого метро заполонили шутники в нижнем белье. Более 60 городов в 25 странах присоединились к этой акции. Фото из Нью-Йорка и других крупных мегаполисов с необычными пассажирами, одетыми не по погоде.




Флешмоб впервые стартовал в Нью-Йорке в 2002 году, и с тех пор ежегодно проходит в крупнейших мегаполисах мира: Торонто, Париже, Лондоне и многих других.    
Прага


По рекомендациям, которые дали организаторы, участники флешмоба не должны были своим поведением как-то отличаться от других пассажиров.    


Напротив, рекомендовалось делать, что и всегда: слушать музыку, разговаривать с приятелями, читать книгу, пользоваться гаджетами.    


Прага


Впрочем, некоторые из участников  не восприняли эти рекомендации всерьез, и решили превратить акцию в настоящий праздник для себя и других пассажиров метро.    


Прага


Прага


Прага


Интересно, продумывали ли свой наряд девушки, прежде чем выйти на улицу? И как долго он подбирался?    


Лондон


Лондон


Кто-то из принявших участие в этой акции делает это, чтобы хотя бы на день выйти из "зоны комфорта",  кто-то хочет обратить внимание на себя, другие раздеваются просто за компанию.    


Лондон



Лондон


Особенно популярные и запоминающиеся образы людей без штанов кочуют по всем сетевым источникам.    


Лондон




Берлин


Среди принявших участие во флешмобе было довольно много мужчин. Студенты из Германии даже писали в сети, что встретили в метро преподавателя своего университета.    


Берлин


Берлин




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детский сад - это испытание для детей и родителей Фото повседневной жизни в Китае ЭВМ и кинескоп: как выглядели компьютеры в СССР Страшный и рогатый праведник из Бразилии Зачем я это купил? Подборка странных товаров с барахолки 16 тонких намеков от мастеров своего дела Российская версия 30 исторических фото, заставляющих взглянуть на прошлое под новым углом Мастера фотошопа берутся за дело Врачебный юмор Гипер реалистичные рисунки Новенький Mercedes-Benz 1996 года, 20 лет простоявший в гараже