16 января 2018 года в 11:08

Самый лучший отель Кувейта

Жители Кувейта предпочитают отдыхать у себя дома и не очень активно ездят по заграницам. Для многих из них понятие "отдохнуть в отпуске" подразумевает проживание в хорошем отеле в 10-15 километрах от дома. Ещё очень популярен туризм "среди своих", то есть по странам Персидского залива.





Настоящие кувейтцы (граждане страны, имеется в виду) люди состоятельные и выбирают всё самое-самое. Поэтому в городе немало люксовых гостиничных комплексов разных сетей. И самый лучший из них по всевозможным рейтингам и показателям - это Jumeirah Messilah Beach Hotel & Spa. Все местные миллионеры и шейхи из соседних государств предпочитают останавливаться именно здесь.


































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро фотографии Властелин личных границ 20 человек, у которых день был слишком плохим Не жизнь, а мечта От безголового туриста до восьминогого кота Подборка фотографий из серии Природные, городские и индустриальные пейзажи Казахстана На что способны одинокие и отчаявшиеся девушки, которые все еще не нашли пару Подборка демотиваторов Делаем коврик из крота Те ещё открыточки Угадайте с кем пришел Киану Ривз на церемонию Оскар?