29 января 2018 года в 00:30

Instagram «казахстанской Барби» возмутил поборников нравственности

Инстаграм 21-летней   Динары Рахимбаевой, студентки из Казахстана, учащейся в Ноттингеме, не понравился сторонникам строгой морали на родине девушки. Динара недавно снялась в фотосессии в нижнем белье, демонстрируя свою удивительно тонкую талию обхватом всего 56 см.






Рост девушки - 175 см, обхват бедер - 86 см, а вес - 44,5 кг. Динара родом из Алма-Аты, и ее часто сравнивают с куклой Барби из-за телосложения и черт лица. Самой девушке не нравится такое сравнение, и она утверждает, что ее сходство с куклой случайно. Но особенно Рахимбаеву раздражает сравнение с Валерией Лукьяновой, украинской "живой Барби", которая увеличила грудь и носит цветные линзы для усиления сходства с куклой.    


На снимках Динара появляется в кружевном черном бюстгальтере, трусиках и поясе для чулок, в красной шелковой ночной сорочке и в другом белье. Мусульманское большинство в Казахстане возмутилось такой откровенностью: даже если отбросить религиозный вопрос, в этой стране просто так не принято. В комментариях на девушку посыпались оскорбления и укоры. Несмотря на красоту снимков и самой модели, все равно нашлись люди, которые критикуют Динару, даже не будучи с ней знакомыми.    








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда исчерпаны все варианты глупости, женщину осеняют новые Промышленные пейзажи Украины на аэрофотоснимках Григория Веприка Твигги, Сонни и Шер: снимки с закрытой вечеринки 1967 года Приколы и истории про Ежедневные поиски воды Интересные исторические фотографии Ленинграда Школота дерзкая и  Смешные твиты от людей с хорошим чувством юмора Идеи для психоделических помещений, которые сломают вам мозг Семейное гнёздышко Видите 12 британских кавалеристов в джунглях? А они есть! Смешные картинки с надписями