1 февраля 2018 года в 23:47

Если бы дизайнеры во всем слушали клиента

Японский производитель лапши в шутку предположил, каким мог бы стать рекламный постер, если дизайнеры следовали бы всем правкам заказчика. Сам рекламный постер получился вот таким, и, согласитесь, выглядит он довольно неплохо. 





Далее последовали типичные правки, которые обычно вносит заказчик. Это был и не тот цвет волос у девушки, и не туда направленный взгляд, и недостаточно широкая улыбка и отсутствие животных и т. д. 


Так выглядел постер после доработки. 

Но и это не устроило заказчика, а потому он решил внести еще кое-какие корректировки, намекнув клиентам на современность продукта и на то, что его любят не только люди и животные, но еще и... инопланетяне.
 

В таком случае конечный результат мог бы выглядеть вот так.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Великолепные снимки самолетов, какими их не видят пассажиры Кровавый океан Косплееры 70-х изгалялись как могли Потратив всего 100 рублей, вы можете стать популярным у девушек Забавное объявление о продаже автомобиля Демотиваторы Вам будет смешно: прикольные картинки, которые не дадут вам скучать Поразительные вещи наших предков Водитель вез катер на прицепе, примотав его скотчем В новостройке Салехарда отклеился маскировочный орнамент Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы