3 февраля 2018 года в 23:31

Жизнь "русских гангстеров" в глубинке глазами американского фотографа

Несколько лет назад американский фотограф Брюс Гилден провёл 16 дней среди простых россиян в небольшом посёлке в 70 км от Екатеринбурга. По словам фотографа, эта местность населена в основном бывшими преступниками, наркоманами и "потерянными людьми". "Мрачное сообщество" - описывает Гилден провинциальную Россию.




Большую часть времени Брюс провел в обществе некоего 32-летнего Сергея, по прозвищу "кабан" - преступника, только что вышедшего из тюрьмы.    


Фотограф документировал повседневную жизнь "местных гангстеров", а чтобы войти в доверие, покупал им водку и продукты. "Все они живут в мрачных сообществах разваливающихся деревень среди мусора. Основа их жизни - водка и насилие", - вспоминает Гилден.    


Сергей рассказал фотографу, что он "не на 100% преступник" - он больше не хочет в тюрьму, и поэтому занимается "бизнесом" - берет плату с проезжающих грузовиков, и "крышует" таджиков, перевозящих наркотики.    


В этой области женщин вдвое больше, чем мужчин - и на Сергея и его друзей здесь большой спрос. Гилден признался, что очень уважает этих людей: "В таких условиях трудно выжить", - говорит фотограф.    


















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в СССР выглядела реклама алкоголя Подборка прикольных картинок Подборка прикольных картинок с надписями Наше Профессионал Расширение дома в Нью-Йорке Извращение над резиной, или нетривиальный подход к обычной шине Подборка демотиваторов Новогодняя ёлка,которая у любого отобьет праздничное настроение Жители Токио на снимках Йота Ёсида Смешные объявления, которые могли написать только в России Демотиваторы