5 февраля 2018 года в 15:24

Бесконечный медовый месяц: молодожены путешествуют по Америке в переоборудованном школьном автобусе

27-летние Мили и Маркос из Буэнос-Айреса встретились в школе, когда им было по 14 лет. Но поженились молодые люди только в феврале 2017 года в Калифорнии. Через три дня после свадьбы они приобрели старый школьный автобус, переоборудовали его в дом на колесах и отправились в свадебное путешествие по Северной и Южной Америке. Молодожены уже побывали в Аризоне, Мексике, Белизе, Гватемале, Никарагуа, Сальвадоре и Коста-Рике.




Это не первое подобное путешествие пары, в 2015 году они 7 месяцев работали в Австралии. Затем использовали свои сбережения, чтобы купить фургон и путешествовать по огромному континенту в течение еще двух месяцев. После этого пара продала фургон и улетела в Азию, где они путешествовали по Индонезии, Японии, Таиланду, Индии и Шри-Ланке в течение пяти месяцев.









































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодожены-вампиры поженились в США Анастасия Брызгалова покорила сердца болельщиков Осторожно: Смешные комиксы По-настоящему безумные отражения. Лучшее из лучшего 25 забавных и правдивых комиксов, которые идеально показывают, что представляет из себя интернет Охотник на питонов из Флориды Не превращайте веру в фарс Модники и модницы 15 смешных ситуаций, в которые попали лентяи Подборка смешных картинок