8 февраля 2018 года в 18:08

Мамаша носит корсет 23 часа в сутки на протяжении 3 лет ради супертонкой талии

39-летняя Диана Ринго из Сан-Диего, штат Калифорния, на протяжении трех лет носит утягивающий корсет 23 часа в сутки, чтобы объем ее талии не превышал 46 см. Женщина не снимает широкие пояса даже во время секса, но делает исключение, если принимает душ или выполняет упражнения.
Диана начала носить корсеты после рождения близнецов, чтобы привести себя в форму. При этом американка не рассматривала варианты с диетой и физическими нагрузками.
Сейчас в гардеробе Дианы более 45 корсетов, общая стоимость которых составляет около 2000 долларов.
Раньше:








Сейчас:














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Священник из США взял в руки Автомобильный музей в Литве, где выставлены машины из сериала С добрым утром! Поведение работодателей во время карантина Скрины из социальных сетей Ретро-фотографии настоящих гейш 30 чудесных фотографий, доказывающих, что детям непременно нужна собака Удивительные костюмы участников Comic Con в Бирмингеме Забавные комментарии из социальных сетей Примеры того, как выглядит истинное счастье Эти фотографии - настоящий кошмар перфекциониста! Ностальгические обложки русских рок-альбомов