10 февраля 2018 года в 18:21

Любимые домашние питомцы

Немецкий фотограф Эльке Фогелсанг обожает фотографировать не только людей, но и собак. Ей удаётся создавать удивительные собачьи портреты, "ловить" самые разные выражения морд своих "моделей": удивлённые, сбитые с толку, меланхоличные или заинтересованные.




Эльке признаёт, что, как и все страстные собачники, грешит излишним "очеловечиванием" своих хвостатых моделей. Но правда и то, что собаки испытывают большинство тех эмоций, что и мы. Им тоже бывает грустно и весело. Но во время студийной съёмки они чаще всего ждут очередного лакомства или реагируют на странные звуки, которые издаёт фотограф - так и получаются все эти забавные "выражения морд".
На некоторых снимках собаки явно смотрят на фотографа как на умалишённого. Издержки профессии, ничего не поделаешь.



















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Топ-10 стран с самой сильной цензурой прессы и интернета Подборка прикольных фото(100 фото) Разнообразные исторические фотографии Юмор не для всех Тайные послания, оставленные на бирках Логика мужчин и их искренняя непосредственность Свадьба немецкой бодибилдерши Привычные мужские вещи в уменьшенном формате Посетитель шоурума Rolls-Royce разбил машину и стекло салона 16 чумовых находок, которые люди случайно обнаружили на пляже Жуткие фотографии калифорнийских лесных пожаров