10 февраля 2018 года в 14:40

Прохожие нашли на дороге двух лысых братцев-ежиков

На дороге британского города нашли двух лысых ежиков, совсем недавно покинувших гнездо. Добрые люди отнесли маленьких братцев в заповедник и тем самым спасли их от верной гибели, ведь без колючек малыши совершенно беззащитны. Пока на улице зима специалисты опекают, согревают и потчуют лысых Чарли и Снупи витаминами с железом, а весной планируют выпустить наружу, но приглядывать за ними.
Ветеринары не могут точно назвать причину, по которой ежи остались без иголок: то ли сказывается недостаток цинка в рационе матери, то ли дала о себе знать генетическая мутация.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Искусство пофигизма: люди, которым плевать на обстоятельства Диванные эксперты в шоке, ведь всего неделя осталась до первого сентября Девушки бывают разными Фотографии для тех, кто соскучился по прошлому Странные семейные фото Как можно жить в 14-метровой квартире? Демотиваторы Мемы и приколы про отмену блокировки Telegram СССР пятидесятых Дети, с которыми вы точно никогда не захотите пойти в магазин Иллюстратор дорисовывает забавные картинки к чужим фото Тот момент когда летают те, кто летать не может