11 февраля 2018 года в 00:24

Этот твиттер-аккаунт собирает настолько ужасные татуировки, что хочется промыть глаза

Твиттер-аккаунт Trashy Tattoos  собирает со всего мира фотографии самых безумных и просто отвратительных татуировок. Он предупреждает, что на это лучше не смотреть несовершеннолетним. От себя мы бы не рекомендовали подборку слишком впечатлительным людям, беременным женщинам и фанатам татуировки. Хотя от них трудно оторваться.





Люди могут покрыть своё тело безумными татуировками по разным причинам. Многие получают пожизненный рисунок после ударной дозы спиртного, но некоторые делают его и осознанно. Например, в Бразилии живёт тату-мастер, которая намеренно делает эксцентричные татуировки, но при этом к ней выстраиваются очереди.    



Неизвестно, что подтолкнуло сделать безумные татуировки людей, которые попадают в твиттер-аккаунт Trashy Tattoos. Вероятно, у каждого была своя причина




Но эти люди помогли аккаунту, который появился только в феврале, собрать уже больше 11 тысяч подписчиков. Ведь в нём действительно есть на что посмотреть.    


Авторы аккаунта честно предупреждают, что у них не оригинальный контент и адские фотографии они собирают по интернету.  Но стоит отдать должное их выдержке.
А также пожалеть, например, знаменитостей, становящихся образами для тату.    









Традиционно сильно достаётся и животным. Хотя некоторых ещё можно исправить









Разнообразные надписи и символы на теле вообще пользуются особой любовью





Многие надписи несут в себе скрытый смысл









В некоторых смысл разглядеть довольно трудно





Хотя смысл большинства татуировок объяснить довольно трудно




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 странных и провокационных картинок из серии Демотиваторы Пацанам на радость - очень мощные и огромные агрегаты Вот почему стоит отмазаться от корпоратива заранее Удивительные животные с необычной окраской Демотиваторы Смешные картинки с подписями Экскурсия по заводу Volkswagen в Вольфсбурге в 1970 году Когда надо выбрать чайный столик, но ты не любишь гостей Смешные истории о свиданиях вслепую 15 смешных ситуаций, в которые попали лентяи Подборка фейлов в преддверии 9 мая