15 февраля 2018 года в 10:21

Анастасия Брызгалова покорила сердца болельщиков

На Олимпиаде в Пхенчхане керлингистка Анастасия Брызгалова вместе со своим напарником отвоевала бронзовую медаль. Но популярной стала далеко не за эти заслуги. 





Болельщики девушки оценили ее приятную внешность в социальных сетях и признались, что керлинг стал им интересен только благодаря участию привлекательной Анастасии. В комментариях в Твиттере неоднократно появлялись реплики, восхваляющие внешние данные Брызгаловой. "Анастасия Брызгалова может катать меня по льду в любое время", - пишет поклонник. Даже женщины заинтересовались спортсменкой. Они сравнили ее с Анджелиной Джоли и Меган Фокс, пророча девушке карьеру модели.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из социальных сетей Стрит-арт на тему коронавируса Подборка смешных картинок Забавные фото, на которых что-то не так и не то Пушистого настроения пост Привет, Андрей! Хватит шутки шутить, у нас кажется реальная проблема с вакциной от COVID–19 О тяжком бремени просветления на Гоа Ещё раз о Саратове... то есть о Самаре Мгновенное наказание: 16 раз, когда люди пожалели, что припарковались, как идиоты Подборка автомобильных приколов