22 февраля 2018 года в 14:20

12-летняя охотница хвастается убитыми животными

На 12-летнюю Ариану Гурдин из штата Юта обрушился шквал критики после того, как она разместила в соцсети фото убитых экзотических животных, на которых она вместе с отцом охотилась в Южной Африке. На защиту Арианы стал руководитель смертельного сафари, друг семьи Марк Мартин: он заявил, что у девочки любовь к охоте и всем недоброжелателям придется иметь дело с ним.
Сама 12-летняя американка пояснила, что все ее предки охотники, охота у нее в крови, и она получает от нее удовольствие.




































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Гимназистки Возможно и вы здесь есть: спящие работники, застуканные на рабочем месте До и после: трогательные фото кошек, обретших дом Фотографии, показывающие процесс перевоплощения актеров Прикольные и смешные картинки СССР 91 года «Виноват мужчина!», и другие изречения неверных женщин Международный фестиваль татуировок в Лондоне Туристы возмутились провокационными скульптурами в Испании Инженерный подход А может другого врача?