23 февраля 2018 года в 06:42

В Казахстане обнаружен платный лифт

В сеть попало видео, на котором житель Казахстана пытается доехать до 9 этажа 16-этажки. Сначала ничего не выходит, но как только мужчина кидает в непонятный агрегат 10 копеек, лифт тут же срывается с места.





Житель Казахстана снял на видео, как работают платные лифты. Просто кидаешь 10 копеек, и загорается лампочка. Всё, лифт готов ехать куда угодно. Он поделился этим видео в соцсеях, и оно уже набрало 10 тысяч просмотров.    


На самом деле, в Астане это не первый платный лифт. Жители местных многоэтажек уже давно привыкли оплачивать спуск-подъем и даже обзавелись специальными карточками. Один из жителей даже снял короткую драму на эту тему.    




А вам встречались платные лифты?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель Фольксвагена сделал всё возможное, чтобы попасть в ДТП Мы едем в аду или случайностей не бывает! Гигантская волна накрыла туристку «Ребенок не должен быть в маске»: женщина устроила скандал в автобусе Ребенок выскочил под колеса автомобиля в Петрозаводске Блиц-опрос попугая Жако Женщина в трубе Суровый Омск Белорусу пришлось влезть в аквариум, чтобы достать кольцо отказавшей ему девушки И при чём тут обочечники? Камень прилетелв боковое стекло Схватка мужика с мотобуром На 83-м году жизни умер актёр Михаил Кокшенов