23 февраля 2018 года в 02:38

Женщина заказала рекламный щит, чтобы сообщить бортанувшему ее мужику о беременности

Жительница мексиканского города Сан-Луис-Потоси придумала гениальный способ сообщить бортанувшему ее мужику, что она беременна от него. Когда спавший с мексиканкой мачо заблокировал оба ее телефонных номера и учетную запись на Facebook, она заказала большой рекламный щит с надписью "Разыскивается! Карлос Ороско, тест на беременность оказался положительным, я беременна", и распорядилась повесить его на вершине здания между оживленными улицами.
На билборде также указано, что Карлос заблокировал ее на Facebook и не принимает звонки, а подпись гласит "Ваш друг (как вы меня всем представляли)". Существует большая вероятность того, что будущий папаша уже в курсе происходящего, ведь всего за несколько недель пост о рекламном щите стал вирусным, стремительно разлетевшись по соцсетям.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тортики ко дню рождения детей Девушки ищут спонсоров Пейзажи под стук колёс Новостные заголовки, которые заставят вас улыбнуться Восмидесятые Подборка прикольных фото Вот так питается от общей розетки одна квартира Смешные и нелепые дизайнерские фейлы Безумные проделки от смекалистых котиков Короли троллинга в действии! Нарисованные киноафиши города Камышин Шутки и мемы про новый iPhone 11 от Apple