8 марта 2018 года в 17:29

На мать обрушился шквал критики за зомби-фотосессию годовалого сына, и она открыла секрет снимков

Австралийка Эми Луиза организовала на первый день рождения своего сына, Феникса, зомби-фотосессию: на снимках мелкий в бутафорской крови поедает пирог в виде головного мозга. Поделившись фото в сети, Луиза напоролась на крайне негативную реакцию пользователей, и тогда она решилась поделиться с ненавистниками секретом снимков.
По словам Луизы, когда Феникс появился на свет, врачи сообщили ей, что у новорожденного нет сердечного ритма.
"Он был возвращен к жизни 13 минут спустя, 31 октября, на Хэллоуин. Поэтому я подумала: что может быть лучше, чем праздник на зомби-тематику для крошечного мальчика, который был объявлен мертвым, а затем чудесным образом ожил на Хэллоуин", - заключила Эми.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сталкиваются только системные администраторы В Питере подростки забрались на шпиль Казанского собора Реклама на автобусах, от которой невозможно оторвать взгляд! Япония между легендой и футуризмом Люди, изуродовавшие свою внешность Такой разный СССР Смешные комиксы Дорохо-бохато, или Понты дороже денег: 18 нелепых попыток хвастовства Подборка интересных и веселых картинок Бездомные собаки решили полакомиться автомобилем Люди, которые перестарались с обработкой фотографий Мстя автохамам в буржуинии