8 марта 2018 года в 15:56

Няшная лошадка

На ферме в штате Вашингтон вывели арабского скакуна с мордой, сильно смахивающей на физиономии зверей из мультфильмов Disney. Владельцы мультяшной лошади по кличке Эль Рей Магнум называют своего питомца "шагом к совершенству" и оценивают в миллионы долларов.
Их восторг не разделяют ветеринары и эксперты, считающие, что с такой мордой скакуну будет гораздо труднее дышать, а потому физическая активность для него будет ограничена.



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка демотиваторов Подборка смешных картинок Сельская жизнь без комплексов, которой так завидуют городские Стеклянный мост для экстремалов Маркетинг, нейминг, дизайн и прочая чепуха, которая заставляет улыбаться на улицах Сауна на колесах на базе ГАЗели Этот домик площадью 32 кв. метра создал профессор, проживший год в мусорном контейнере Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее Девушки такие девушки Мачо, которые съели собаку на соблазнении Мистический лес