16 марта 2018 года в 17:35

Трусики для кунинлингуса собрали более $600 тыс вместо $25 тысяч

Что нужно женщинам для счастья? Вы скажите, что много. Деньги, муж, дети, дом и т.д. А оказывается, им просто хочется такие вот трусики. Профит!





Стартап Lorals собрал более $600 тысяч вместо требующихся $25 тысяч на  краудфандинговой платформе Indiegogo. Эти трусики придумала команда, в которой 11 человек, 9 из которых - женщины.
В описании к этим трусикам говорится, что идея основана на собственном опыте. Не всегда женщина готова заняться оральным сексом,  есть множество факторов, препятствующих этому. Недоверие своему партнёру, и гигиена, и в целом ощущение дискомфорта...    


"Lorals - это прочные, сверхтонкие и гарантирующие потрясающую чувствительность латексные трусы, надев которые, женщина может ощутить небывалую раскрепощённость и готовность к оральным экспериментам"  - говорят представители стартапа.
Ну что же, будем ждать.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России две беды В Ватикане две туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля Итальянец разыграл дочь, засобиравшись в кофейню Страсти в Поднебесной: публичные разборки жены с неверным мужем и его любовницей Самый быстрый палец на Диком Западе Как добывают кедровые орехи Ветер настолько раскачал строительную люльку, что из нее выпал мойщик окон Тем временем в Румынии В Москве водитель едва не погиб из-за влетевшей в лобовое стекло рессоры грузовика Хозяйка и кошка умилились вылезшей из унитаза крысой: видео Друзья Беги или умри! Торнадо за несколько секунд разрушает предприятие в США