19 марта 2018 года в 09:55

На Байкале случилось землетрясение, которое попало на видео

Уникальные кадры удалось запечатлеть очевидцам, находившемся в этот момент прямо на льду озера.





И хотя Байкальская географическая служба зафиксировала небольшие толчки в 4-5 баллов, для рыбаков мини-землетрясение представляло серьезную опасность. Один из них сумел даже заснять удивительное "чудо" природы на камеру своего мобильного телефона. Землетрясение на дне водоема всегда вызывает последствия в виде цунами, вопрос только в его масштабах.
Напомним, что за последние годы подземные толчки в акватории Байкала - явление обычное. Пока дело ограничивается небольшими землетрясениями, которые не наносят особого урона местным жителям.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бык напал на туриста-пенсионера, снимавшего его на iPad Вести с дорог Полицейские выбили дверь и скрутили мужчину на глазах у детей из-за группы в ВК Видео: саудовская Прогноз погоды уже не тот В Ставропольском крае женщина Разоблачение уличной попрошайки Слабоумие и отвага! Пьяного жителя Сочи, зажигательно танцевавшего во время шторма, смыло в море У кого-то хватило ума написать на живом белом медведе Мать с кулака вырубила сына, когда тот в маске Чубакки попытался её напугать Следственный комитет показал видео, как спецназ задержал похитителя ребёнка Водитель Гелика решил отомстить автобусу, который не пустил его на полосу общественного транспорта