20 марта 2018 года в 07:26

Званый ужин с президентом

Для нас они недосягаемые личности, но они тоже люди. Что же предпочитают главы государств? Чем угощают гостей?





1.




Рамзан Кадыров дал ужин, посвященный десятилетию со дня образования Министерства автомобильных дорог ЧР. Стол, как обычно, ломится от фруктов.    


Жерар Депардье тоже отведал в 2013 году со стола Кадырова.    



2.




Во время визита президента Армении Сержа Саргсяна в Тбилиси состоялся ужин от имени президента Грузии Гиоргия Маргвелашвили.    



3.




В 2012 году после демонстрации профсоюзов на Тверской президент Медведев и премьер-министр  Путин поели в одном из баров на Арбате.    



Путин часто ест в русских трактирах







4.




Президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей и президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Брижит Макрон в Эйфелевой башне.    



5. Лукашенко угощает Сигала в неофицальной обстановке





6.




Пользователи обращают внимание на огромный стол во время ужинов с турецким президентом. По этому поводу есть даже мемы. Обратите внимание на огромный стол.    





7. Ужин в Букингемском дворце





8. Вот так обедает Трамп




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, которые не умеют пользоваться Фотографии столетних людей в молодости и старости Юмор с просторов нашей Родины Подборка забавных твитов Как на самом деле выглядели девушки из гаремов Объясните мне, что это за штука? Парень стал девушкой, но вернул пол обратно, решив, что быть женщиной - трудно и дорого Подборка прикольных фото Шутки про отношения между мужчинами и женщинами Из старого в новое: 30 случаев, когда в умелых руках преображались вещи Как российская армия меняет человека: фото 10yearchallenge