25 марта 2018 года в 06:23

Как упасть лицом в грязь: наглядный видеоурок от депутата

Депутат сельского поселения Тербунского района Липецкой области не первый раз садится за руль в пьяном виде. В этот раз, убегая от погони, он упал лицом в грязь. В прямом и переносном смысле. Наверное, лужа подвела.





Этот инцидент произошел еще в июле 2017 года, однако лишь сейчас завершено следствие и СК УФ решил обнародовать видео побега депутата. 3 июля 2017 года мужчина, управляющий мопедом, по требованию автоинспекторов не остановился и продолжал петлять по сельской дороге, удирая от преследования. С управлением не справился и упал в грязную колею.    


Для медицинского освидетельствования в районную больницу депутат ехать отказался. После составления протокола и проверки выяснилось, что годом ранее водитель за подобное же нарушение уже был наказан лишением водительских прав на 1,5 года и штрафом в 30 тысяч рублей.
"Грязное" новое дело по статье 264.1  УК РФ ("Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию") было передано в суд и теперь депутата может ждать наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет с потерей мандата.
Впрочем, депутат по прежнему настаивает на том, что невиновен.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удалённая сцена из сериала Во время поездки на вагонетке в шахте лучше беречь голову В США Toyota Sequoia разрубила седан пополам Как работает китайский карманник Доберман отправил испугавшую хозяина змею в долгий полет Быстрая реакция автозаправщика спасла от крупного пожара Когда попросил бойца MMA ударить тебя не в полную силу Как краснодарский ниндзя по-голливудски убегал от полиции 83-летняя россиянка сутки кричала и рычала из трясины на медведя Вора электрических счетчиков поймали с поличным Хрупкая сибирячка расправилась с вооруженными грабителями Крипота 80 lvl: в Дагестане начали продавать мебель из чучел волков