27 марта 2018 года в 02:44

Упавшие люди в проекте итальянского фотографа

Итальянский актёр и фотограф Сандро Джордано создал философский фотопроект, в котором совмещает трагический и комический взгляды на человека.




Проект получил название "На грани. Тело без сожалений". Как говорит автор, это краткие истории о мире, где герои - уставшие люди, которые внезапно падают и не пытаются ничего с этим сделать.


Падение в философии Сандро - это всего лишь возможность подняться и начать всё с чистого листа.


Его персонажи выглядят как причудливые марионетки на фоне старательно созданного беспорядка.


Сандро говорит, что не использует в своих работах манекены. Более того, к созданию фотопроекта были привлечены профессиональные актёры, так как главную идею нужно было выражать при помощи "языка тела".


В качестве кумиров детства Джордано приводит Чарли Чаплина, Лорела и Харди, которые дарили многим людям положительные эмоции. По его словам, он был бы рад, если бы его снимки помимо философских размышлений вызвали у зрителей ещё и улыбку.






























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вызов принят! Вот каким образом установили автобусную остановку в Ульяновске Крик души, или объявление о продажи попугая Улетные переписки между родителями и детьми, которые заставят удивиться и улыбнуться Настоящие снимки, которые не были обработаны Советская парфюмерия Пользователи соцсетей о детских прозвищах Подборка неловких переписок с неожиданным финалом Реакция кота на жрущего из его миски опоссума Про котов 30 огромных собак, которые не догадываются о том, насколько они большие Модные персонажи на улицах Токио