6 апреля 2018 года в 03:04

Художница изобразила супергероев, вышедших на пенсию

Художница Леся Гусева из Перми в своём Инстаграме создала серию забавных рисунков, связанных любопытной фантазией - супергерои и суперзлодеи, вышедшие на пенсию.




Как они будут выглядеть, что они будут делать. На работах Леси они получились миловидными старичками, которые ведут вполне мирное существование - сидят на скамеечках и нянчатся с внуками. Но сквозь их возрастную очаровательность видно: остался ещё порох в пороховницах!    

1. Джокер





2. Женщина-кошка





3. Супергёрл и Чудо женщина





4. Бэтмен





5. Харли Квинн





6. Человек-паук





7. Дэдпул или уже ДЕДпул






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из метрополитена У каждой знаменитости найдется двойник среди животных Конкурс по ловле форели в Южной Корее Крутейшая студенческая общага Голливуд vs Россия Удивительные снимки с российских просторов Cредневековые будни Схватка началась: Windows vs Linux Интересные факты обо всем на свете Пользователи запустили шуточный тред об именах для детей Агутина устраивает быть международным мемом Тот момент, когда после реставрации стало только хуже