6 апреля 2018 года в 19:14

План дня: получить золотую кнопку и стать героем фотожаб

Алексей Навальный очень хотел, чтобы число его подписчиков на канале YouTube перевалило за миллион. Получите - распишитесь. А фотожабы - бонусом.




Справедливости ради, стоит сказать, что на основном канале число подписчиков у оппозиционера давно перевалило за миллион, но вожделенную "золотую кнопку", которую вручают популярным блогерам, он получил вот только что. И тут же выложил свое фото в Инстаграм.      


Такое событие не могло остаться незамеченным, и  "Настоящий Лентач" устроил битву фотожаб.  Навальный удивился и даже опубликовал некоторые картинки на своей странице: "Сам не знаю как это работает и почему некоторые фотографии превращаются в мемы. Но всегда готов вас порадовать лучшими образцами народного творчества".    









А вот эти картинки Алексей к себе на страницу не поместил - исправим его оплошность














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все авто возле металлургического комбината в Магнитогорске становятся черными Очередная порция картинок с подписями Белорусы, конечно, поехавший народ 15 немного странных дизайнов банковских карт, при виде которых удивляются кассиры Что может произойти с техникой на карьерах Мужская мода от Вальтера ван Бейрендонка Подборка интересных и веселых картинок Подборка интересных и веселых картинок Демотиваторы Фотографии из серии «Что это за штука?» Смешные комментарии из социальных сетей Дома после роддома: художница рисует забавные комиксы о материнстве