10 апреля 2018 года в 08:38

Двое пьяных падают под поезд лондонского метро: пассажиры сняли это на видео

Жуткий видеоролик заставляет схватиться за сердце: подвыпившие парни дурачатся в подземке, и оказываются на самом краю платформы перед приближающимся поездом...





Эти двое побывали буквально в нескольких сантиметрах от смерти, а всё от собственной безрассудности!  
34-летний Богуслав Робски и 26-летний Пшемыслав Завиза затеяли пьяную возню на лондонской станции метро Green Park совсем рядом с ограничительной линией по краю платформы.
Похоже, они настолько увлеклись, что даже не заметили приближающегося поезда. Одно неловкое движение - и в роковую секунду выпивохи свалились на рельсы прямо перед ним...
Не растерявшиеся пассажиры ухватили за куртку и в мгновение ока вытащили одного из безумцев наверх. Второй же упал под край платформы так удачно, что поезд пролетел, не причинив ему вреда.    


Очевидцы рассказывают, что спасенные после инцидента всё время крепко держались друг за друга. Они попытались было сесть в следующий состав, но на ближайшие  15 минут вся эта ветка метро была остановлена.  
По мнению представителей метрополитена, поведение пьяных пассажиров "было чрезвычайно опасным, они подвергли опасности не только свои жизни, но и других людей на той же платформе, которые пытались им помочь.  Эти безрассудные действия не останутся безнаказанными, и полиция предпримет соответствующие меры".
Надеемся, теперь им немного вправят мозги...    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Грузовик едва не упал с моста Сегодня на всех улицах страны Подъём экономики, который мы заслужили Развод на дороге В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка Когда Валера решил сделать ракету Думаете, у вас неудачный день? Мотоциклист Аллергия на краску для волос превратила студентку в  Природа может быть очень жестокой! Слонёнку удалось отбиться от напавшего на него крокодила Хорошо замаскировавшемуся леопарду удалось добыть для себя детёныша бородавочника Мэри Поппинс, до свидания!