13 апреля 2018 года в 03:13

Парень стал грудастой блондинкой и теперь встречается с приглянувшимся ему мужиком

Парень по имени Аарон из небольшого города Оуэнсборо, штат Кентукки, попытался подкатить яйца к чуваку, которого увидел в фейсбуке, Джареду Норрису, а тот, понятное дело, отморозился. Через некоторое время Аарон сменил пол - стал блондинкой Эрин с новой внешностью и увеличенной грудью, и тут Джаред запал на трансгендера, начав лайкать его/ее в инстаграме.
В настоящее время пара встречается, стараясь не обращать внимания на срач в свой адрес, и ждет последней операции, после которой у Эрин появятся все внешние признаки женского организма.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полугодовалая японка с невероятно пышной шевелюрой Люди и лица Красноярский художник превратил персонажей советских мультфильмов в героев боевиков Нью-Йорк 1930-х на снимках Беренис Эббот Наглядные доказательства, что фотографы - величайшие обманщики на свете Худеющийе Прикольные картинки Великолепные примеры стрит-арта 11-летние близнецы впечатляют своими невероятными косплеями 20 забавных доказательств, что у старшего поколения всё в порядке с чувством юмора С добрым утром! Родители, у которых все в порядке с чувством юмора