19 апреля 2018 года в 05:44

Дрон заснял призрак всадника в старом замке

Сколько в нашем мире всего неизвестного! Загробный мир остаётся для нас загадкой, но иногда призраки попадают на видео. Правда ли это, решать вам.            





41-летний Томас Арнольд запустил дрон, чтобы снять старинный замок Беркли, который находится в Глостершире. Но снимки потрясли не только самого оператора, но и пользователей интернета.    


Когда Томас просматривал видео дома, он заметил на нём всадника, который скакал через замок. Как раз в эту минуту он потерял контроль над дроном.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве водитель Ferrari не справился с управлением и врезался в маршрутку Не углядели за дитяткой Как вам такое отстаивание прав автомобилистов? Миссия провалена Что не стоит делать дома Над Калининградом заметили метеорит Телеведущая не смогла без смеха дочитать новости об индексации льгот Потрясающее видео с лыжником, прокатившимся по всему миру за 4 минуты Был бит за рэп Казахстанская пенсионерка растила бороду 35 лет, и теперь муж ею гордится Что должны показывать по Матч ТВ Сочинские медсестры выбросили неходячего пациента к гаражам