20 апреля 2018 года в 11:10

Битва титанов: как два медведя подрались за рыбку

Этот потрясающе зрелищный бой в супертяжёлом весе состоялся на берегу Курильского озера, что на Камчатке, в том месте, где в него впадает река.





Непосредственным свидетелем битвы, на наше счастье, оказался 57 летний итальянский путешественник Джузеппе Д'Амико.


Джузеппе рассказал, что медведи дрались минуты три-четыре из-за лосося - этот водоём считается самым крупным в Европе местом массового размножения этой рыбы.




В какой-то момент медведям надоело драться, они просто разошлись в разные стороны и стали ловить рыбу поодиночке.


Ловля рыбы - совсем нелёгкое и утомительное занятие. Эта медведица загрустила и решила передохнуть после десятка неудачных попыток.


Затем медведица решила сменить тактику, сунула голову под воду, чтобы лучше разглядеть проплывающего мимо лосося и подцепить его когтем.


Но и в этот раз ничего у неё не вышло.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Котопост Нестандартный юмор с просторов сети Оптическая иллюзия Жизненные открытки-адреналинки Подборка мемов и шуток об отставке правительства Подборка интересных и веселых картинок Подборка забавных твитов от девушек Скрины из социальных сетей Наглядное доказательство существования параллельных миров Командировка Подборка смешных картинок Люди, которые никогда не слышали о технике безопасности