23 апреля 2018 года в 18:50

Как поднять бабла: «Подселю студентку»

Одни пытаются прожить на стипендию в 5 тысяч рублей, другие заводят аккаунты в соц. сетях в попытках хайпануть и заработать на рекламе. Главное у любителей халявы - не делать ничего, хоть отдаленно напоминающее работу. Вот и сейчас появился новый лайфхак: в соц. сетях размещают объявления с предложениями бесплатно пожить у хозяина в квартире за ништяки.            







Некоторые авторы объявлений согласны подселить к себе девушку бесплатно: она должна готовить, убирать в доме и не только. Другие - согласны приплачивать 20-30 тысяч рублей, правда для этого нужно родить им ребенка.
Судя по тому, как быстро объявления пропадают и на их месте появляются новые, спрос есть. Я даже не знаю. что в этих историях убивает меня сильнее: отсутствие желания работать у девушек и безразличие к тому, с кем и у кого жить или несостоятельность мужчин, пытающихся купить себе бесплатную поломойку и экскортницу тысяч за 15-20 в месяц.  Выглядит все это примерно вот так:    


Видите какое-нибудь отличие от работы в интим-услугах? Я нет.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зимний Байкал: мир льда и ветра Фотоподборка Подборка прикольных фото 16 горе-романтиков и обольстительниц из соцсетей Выйграй моему ребенку конкурс поделок! Исконно русский ритуал У самого Черного моря Шутки и мемы про Подборка прикольных фото (105 фото) Демотиваторы Приезжайте к нам в колхоз: девки, танцы, лавандос Подборка прикольных фото(102 фото)