7 мая 2018 года в 11:33

Видео: голый липчанин поплавал с рыбками в аквариуме супермаркета

Что это было? Такой вопрос задают пораженные посетители одного из липецких магазинов, ставшие свидетелями странного поведения своего земляка.            





Зачем молодой человек решил скупаться в аквариуме с живой рыбой пока остается загадкой. Но если он хотел просто удивить или заинтриговать людей, то ему это удалось. Очевидцы рассказывают, что ничем не примечательный парень зашел в торговый зал, где стал раздеваться, после чего залез в аквариум с рыбой. Искупавшись, молодой человек вылез из воды и оперативно скрылся с "места преступления" оставив покупателей и продавцов в состоянии шока и легкого замешательства, сообщает портал  LipetskMedia.    


Может просто на спор?



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нидерландский спортсмен находится в коме после ужасной аварии на велогонке в Польше Девушка потеряла зубной протез во время прыжка с парашютом Работается хорошо! Где суша? При обгоне убил восемь человек Эффектное прохождение самой большой паркур-трассы в мире Полиция поджидала медлительных воров на выходе из магазина Девушка устроила стриптиз на глазах пассажиров автобуса: видео Безумная полоса препятствий швейцарского лыжника Андри Рагеттли Одна песня — 11 стилей А эти ребята шарят в шашлыках