9 мая 2018 года в 04:45

Самые красивые бортпроводники мира

С первых дней существования пассажирской авиации, симпатичные стюардессы и стюарды были одной из важнейших её составляющих. И, как можно понять по размещённым здесь фото, впечатляющие внешние данные по сей день остаются непременным условием приёма на работу бортпроводниками в авиакомпаниях по всему миру.





Блоггер с ником Fly Guy, которому приходится много летать по миру, решил провести собственный "конкурс красоты" среди бортпроводников разных авиакомпаний мира, для чего просто фотографировал "самых симпатичных и сексуальных" из них во время своих путешествий. Вот "жемчужины" его богатой коллекции. А кому бы вы отдали первое место:


























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ходячие мертвецы, или наглядные доказательства начала апокалипсиса National Geographic: лучшие фото городов Цитаты известных людей Любопытные архивные фотографии 30 фото, на которых всё самое интересное творится на заднем плане Туалет в Швейцарии О солидарности фанатов на музыкальных фестивалях Прикольные и смешные картинки Странные и жуткие фото Архитектура России: интересная, странная и советская Картинки с подписями для поднятия настроения О резиновом изделии номер два