9 мая 2018 года в 07:19

В Омской области из колонки вдруг побежал зелёный антифриз

Несмотря на то, что на дворе 21 век, во многих российских городах люди ещё ходят "по воду". В Омской области люди могут набрать не только воду, но и непонятную ярко-зелёную жидкость, которую теперь именуют антифризом.            





Жители Исилькуля, что  в Омской области, засняли удивительное явление. Из колонки бежит не обычная вода, а непонятная зелёная жидкость. Автор видео предположил, что это антифриз.
Что это за вещество неизвестно до сих пор. В группах города люди гадают, но не могут найти точные ответ.    




А вы как думаете, что это?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С мигалками по встречке: кортеж под Ростовом попал на видео Что-то снова пошло не так Житель Магадана добыл и пытался продать золото за 21 миллион рублей Немного рождественского настроения В Петрозаводске троллейбус сбил мужчину с корзиной украденных продуктов 83-летний дед навалял вооруженной троице, пытавшейся ограбить букмекерскую контору В Абакане два молодых человека на мопеде устроили аварию и сбежали Мастерская парковка из Воронежа: виновник спокойно скрылся В Ярославледевочка выбежала прямо под машину Еще до работы не доехал, а уже вы#бали Пять машин за раз Хорошая реклама