30 мая 2018 года в 13:29

Потрясающие картины из еды

Пора посмотреть на еду под новым углом: огромные картины из продуктов, которые создают литовские художницы Эмилия Винжановайте и Йолита Ваиткуте, нужно рассматривать с определенного ракурса.





Девушки используют десерты, приправы, специи и сыр для создания своих уникальных произведений: портретов знаменитых людей, изображений животных и пейзажей. Например, художницы сделали изображение пчелы из продуктов, которые будут под угрозой исчезновения, если человечество не сохранит популяцию пчел. Картины из еды достигают четырех метров в высоту - это поистине впечатляющие работы.












































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Один вопрос: зачем? Демотиваторы 20 детей, которые выглядят точь-в-точь как их куклы Самые провокационные наряды на фестивале Делаем дом на колесах изFord Transit Тем временем в Канаде... 20 странных и забавных географических карт, которые все же существуют Да нормально, ещё обои будут Косплеер в образе и в обычной жизни - два совершенно разных человек Мем про повелителя и подданного с мечом научит вас проявлять уважение Вся суть отношений между мужчинами и женщинами. В героях этого поста вы 100% узнаете себя Фейлы с танками и танкистами