3 июня 2018 года в 12:48

«Кот-качок» удивил пользователей сети

Пользователей сети удивили фото огромного кота, которого еще в прошлом году встретила жительница австралийского Квебека. Девушка опубликовала фото животного 28 мая, назвав его "котом-качком". 





Такое прозвище кот получил благодаря развитой мускулатуре, которая отличает его от своих сородичей. Кот стал популярен не только в сети, но и у ветеринаров, которые полагают, что его мускулы являются результатом генетической мутации, встречающейся в основном у коров. Такая мутация также характерна для некоторых пород собак, но у котов подобное видят впервые. 






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры из Южной Кореи Поистине удивительная и поразительная одежда для ног! 20 человек, которые научат вас роскоши. А кто скажет, что это не круто, тот лох Демотиваторы Белорусские модники Ситуации, когда фамилия идеально подходит к должности Ошибки, которым не место в нашей жизни 20 провокационных поцелуев 20 фото с просторов России, от которых иностранцев хватит Кондратий Классные штуковины 20 позитивных селфи с животными - осторожно, милота зашкаливает! 50 фото, на которые придется взглянуть дважды