4 июня 2018 года в 20:27

Художник создаёт жизненные комиксы о зайчике, который говорит: «Ну вот». Все мы иногда этот зайчик

Художник, который гордо носит псевдоним    Гражданин Пройдемтес, создаёт ироничный и актуальные иллюстрации, которые очень быстро становятся вирусными и разлетаются по интернету. Не так давно мы рассказывали о его смешной и точной классификации комаров, а теперь познакомим с ещё одним трогательным персонажем.            
1.





Это зайчик, который говорит: "Ну вот" и просто олицетворяет собой разочарование и принятие судьбы одновременно. И его коротенькие истории настолько жизненные, что редкий человек не узнает в них себя.    


2.




3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рифмы обо всем на свете Доказательства того, что полицейским не чуждо чувство юмора Фотографии, которые заставят вас усомниться в женщинах Фото из серии Загадочный и невероятный Марс Самый большой гамбургер в мире, который можно заказать 20+ девушек с веснушками, которых расцеловало солнце Модные персонажи на улицах Токио Милые котики всюду Неприятный сюрприз от коммунальщиков для хозяина авто 11 человек, чье воображение перешло все границы 25 жизненных открыток, которые поймут только девушки