10 июня 2018 года в 13:21

Полный трэш: киевский художник опубликовал альтернативную версию плакатов к ЧМ-2018

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как украинцы интерпретируют значимые события, происходящие в России. Андрей Ермоленко представил свое видение чемпионата мира по футболу, выразив отношение "шершавым языком плаката". Смотрим - обсуждаем.            




Андрей Ермоленко, как и любой другой художник, привык к образному мышлению. Вот и предстоящий чемпионат мира он увидел иначе, нежели чем обычные люди.    


Кровь, трэш и угар - таким представил эти международные соревнования киевский творец. На его плакатах, по словам Ермоленко, альтернативная версия стороны чемпионата.    


    
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов о русском языке Иногда это случается Когда осознал, кто твои хозяева Бассейны, аквариумы и печи из старых авто и телефонных будок Причины полюбить пробки раз и навсегда Месть за парковку возле мусорок Кладбище военных кораблей во Франции в объективе фотографа Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Забавные фотографии, на которых люди не могут сдержать эмоций на американских горках Подборка прикольных фотографий Неприятности случаются! Необычные автографы звезд