14 июня 2018 года в 22:33

Роберт де Ниро обматерил Трампа на церемонии вручения театральной премии

На 72-й церемонии вручения театральной премии Tony Awards 74-летний голливудский актер Роберт де Ниро в прямом эфире оскорбил американского лидера Дональда Трампа. Он подошел к микрофону и заявил, что хватит уже говорить "сбросить Трампа", а затем сказал, что именно надо сделать с президентом США.            





Многие пользователи Сети сразу же стали гадать, чем же ответит Трамп на подобный оскорбительный выпад в свой адрес




Реакция президента США не заставила себя ждать
Он назвал Роберта де Ниро человеком с очень низким IQ и  разместил на своей странице в Twitter   сообщение примерно следующего содержания.
"Роберт де Ниро, персонаж с довольно низким IQ, пропустивший много ударов по голове от настоящих боксеров в кино. Я наблюдал за ним прошлой ночью и верю, что он "отбитый". Я думаю он не понимает, что сейчас экономика в лучшем состоянии, в котором когда-либо была и многие компании снова вливают деньги в нашу страну. Очнись, отбитый!"    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина погиб после того, как сделал девушке предложение Маловероятная дружба между кошкой и сорокой Праздник к нам приходит От судьбы не уйдешь! Властвуй, доминируй, унижай! - АвтоХам на Bentley Настоящий хищник: кот поймал птицу в воздухе Забавные особенности абхазского языка Лафхак: как остановить разъяренную женщину Автопилот Tesla избежал столкновения с кабаном Очень хорошенький зум В Москве бизнес-центр рухнул прямо на проезжую часть: видео Еще не бросили курить? Готовьте денежки!