21 июня 2018 года в 16:49

В Китае поймали рыбу с головой голубя

Странную рыбу-мутанта выловили житель китайского города Гуйян в провинции Гуйчжоу. По строению рыбу можно отнести к семейству карповых, однако ее голова больше похожа на голову голубя или дельфина.





Такое впечатление создается из-за большого округлого лба и смещенного рта рыбы. При этом рыба не выглядела больной, а достаточно крупные размеры указывают на то, что она хорошо питалась и жила вполне нормальной жизнью. Сделав несколько фото и видео, рыбак, выловивший этой существо, отпустил его обратно в воду. 
 






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Купила платье в онлайн-магазине Тюремные фотографии, которые делают сами зеки Народный креатив в вывесках, объявлениях и табличках Подборка прикольных фотографий 25 фотографий, доказывающих, что природа полна удивительных вещей Демотиваторы Структура фильмов знаменитых режиссёров от иллюстратора из Ирана Внешность советских и наших актеров, когда им было по 30 лет 20 фотодоказательств того, что из гадкого утёнка в лебедя можно превратиться не только в сказке Проблемы высоких людей, которые всем остальным не понять Однажды я лишался стереотипов Какая зарплата, такое и море:  антикризисные фото-приколы