24 июня 2018 года в 02:41

Забавные комиксы о повседневной жизни, которые поймут и прочувствуют только те, у кого есть дети

Жулдыз Бекова - иллюстратор из Бишкека. Девушка замужем, у нее двое очаровательных детишек, и она не понаслышке знакома со всеми нюансами воспитания двух непосед. Помогает и вдохновляет художницу муж и, конечно же, малыши.             




Арина и Камилла - двое детей, которые вместе с молодыми родителями стали героями комиксов Жулдыз. Конечно, все дети разные, и эти мини-истории из жизни художницы автобиографичны, но их смысл понятен и близок многим мамочкам по всему миру.    





"Собрать детей на прогулку зимой - маленький подвиг!" - пишут подписчики Жулдыз







"Как знакомо!" - пишут мамочки в комментариях







Когда капризничают сразу двое - этот то еще испытание





Единственное место, где можно побыть одному







Нужно успеть все и сразу!





Художница с юмором относится к изменениям в своей жизни, под каждой публикацией в соцсетях она делится своим мнением, например, об этой зарисовке:




"Сравнивая себя раньше, до замужества, детей...По-моему, главной задачей было выглядеть идеально, по крайней мере стараться. Не выйдешь из дома, пока не выберешь отличное сочетание вещей, пока не уложишь волосы, все должно быть тютелька в тютельку... А сейчас? Учишься делать все быстро и на ходу. Когда удается накраситься и выйти куда нибудь - то это целый праздник".    



Про старшую дочь Жулдыз создала отдельную серию работ под названием "Приключения Ариши"




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

19-летняя американка поражает гибкостью тела Медведь-рыболов с Камчатки Подборка прикольных фотографий Типичные будни владельцев внедорожников, от которых они невероятно кайфуют Чудики из социальных сетей Жуткие фотографии, от которых вам станет не по себе Недовольный хаски принес хозяйке миллионы рублей Ситуации на дорогах, которые сложно объяснить с точки зрения логики Королевские пингвины на рассвете Забавные и нелепые романтики из соцсетей 35 примеров лестниц, которые удивят вас и ваших гостей Пост про гламурную жизнь